Ostwind.

fileReference.alternative}

Vos interlocuteurs

Vous avez une question, une suggestion ? Vous trouverez sans doute le bon interlocuteur ci-dessous.

Direction

Fabien Kayser

Dirigeant technique du groupe
Tél. +33(0)3.90.22.73.40
Fax +33(0)3.90.20.09.48
info@ostwind.fr

Didier Schlienger

Directeur Adjoint
Tél. +33(0)3.90.22.73.40
Fax +33(0)3.90.20.09.48
schlienger@ostwind.fr

Pascal Finck

Directeur Administratif et Financier
Tél. +33(0)3.90.22.73.40
Fax +33(0)3.90.20.09.48
info@ostwind.fr

Anne-Marie Anton

Assistante de direction
Tél. +33(0)3.90.22.73.40
Fax +33(0)3.90.20.09.48
anton@ostwind.fr

 

Développement de projets

Tous vos interlocuteurs ici

 

 

 

Construction

Fabrice Moebs

Directeur de la construction
Tél. +33(0)3.90.22.73.49
Fax +33(0)3.90.20.09.48
moebs@ostwind.fr

 

Exploitation

Frédéric Muller

Responsable d'exploitation
Tél. +33(0)3.90.22.73.45
Fax +33(0)3.90.20.09.48
muller@ostwind.fr

 

Qualité

Mélanie Comte

Responsable qualité
Tél. +33(0)3.90.22.73.43
Fax +33(0)3.90.20.09.48
comte@ostwind.fr

 

Communication

Sophie Balland

Chargée de communication
Tél. +33(0)3.90.22.38.90
Fax +33(0)3.90.20.09.48
balland@ostwind.fr

 

Direction du groupe OSTWIND

Fabien Kayser

Président Directeur Général
Tél. +33(0)3.90.22.73.40
Fax +33(0)3.90.20.09.48
info@ostwind.fr

Bernd Kiermeier

Dirigeant financier du groupe
Tél. +49 (0)9 41 / 5 95 89 20
Fax +49 (0)9 41 / 5 55 26
vorstand@ostwind.de