Ostwind.

fileReference.alternative}

Développement de projets

Matthieu Escaré

Directeur du Développement - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.67.89
escare@ostwind.fr

 

Antenne Est

Cédric Lachenal

Chef de projets - Strasbourg
Tél. +33(0)3.90.22.73.44
lachenal@ostwind.fr

Laurie Manetta

Chef de projets - Strasbourg
Tél. +33(0)3.90.22.38.87
manetta@ostwind.fr

Alexandre Sarrat

Chef de projets - Strasbourg
Tél. +33(0)3.90.22.22.67
sarrat@ostwind.fr

 

Antenne Nord

Lorenzo Bressan

Responsable projets Nord - Amiens
Tél. +33(0)3.90.22.20.22
bressan@ostwind.fr

Christophe Desselle

Chef de projets - Amiens
Tél. +33(0)3.90.22.22.88
desselle@ostwind.fr

Sylvain Verriele

Chef de projets - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.81.83
verriele@ostwind.fr

Clémence Delrue

Assistante projets/exploitation - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.19.40
delrue@ostwind.fr

Aurélie Houssays

Assistante chef de projets - Amiens
Tél. +33(0)3.90.22.22.89
houssays@ostwind.fr

Sabrina Minet

Assistante chef de projets - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.41.67
minet@ostwind.fr

Marine Paquez

Assistante chef de projets - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.41.66
paquez@ostwind.fr

 

Antenne Sud

Emmanuel Rey

Responsable des projets Sud - Toulouse
Tél. +33(0)5.61.10.38.97
rey@ostwind.fr

Marguerite Le Cour Grandmaison

Chef de projets - Toulouse
Tél. +33(0)5.61.10.38.98
lecourgrandmaison@ostwind.fr

Jean-Baptiste Raymond

Chef de projets - Poitiers
Tél. +33(0)3.90.22.22.87
raymond@ostwind.fr

Camille Dionnet

Assistante chef de projets - Toulouse
Tél. +33(0)5.61.10.38.99
dionnet@ostwind.fr