Ostwind.

fileReference.alternative}

Développement de projets

Matthieu Escaré

Directeur du Développement - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.67.89
Fax +33(0)3.21.41.05.23
escare@ostwind.fr

 

Antenne Est

Cédric Lachenal

Chef de projets - Strasbourg
Tél. +33(0)3.90.22.73.44
Fax +33(0)3.90.20.09.48
lachenal@ostwind.fr

Laurie Manetta

Chef de projets - Strasbourg
Tél. +33(0)3.90.22.38.87
Fax +33(0)3.90.20.09.48
manetta@ostwind.fr

Alexandre Sarrat

Chef de projets - Strasbourg
Tél. +33(0)3.90.22.22.67
Fax +33(0)3.90.20.09.48
sarrat@ostwind.fr

 

Antenne Nord

Lorenzo Bressan

Responsable projets Nord - Amiens
Tél. +33(0)3.22.40.44.25
bressan@ostwind.fr

Christophe Desselle

Chef de projets - Amiens
Tél. +33(0)3.22.40.44.25
desselle@ostwind.fr

Sylvain Verriele

Chef de projets - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.81.83
Fax +33(0)3.21.41.05.23
verriele@ostwind.fr

Aurélie Houssays

Assistante chef de projets - Amiens
Tél. +33(0)3.22.40.44.25
houssays@ostwind.fr

Sabrina Minet

Assistante chef de projets - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.41.67
Fax +33(0)3.21.41.05.23
minet@ostwind.fr

Marine Paquez

Assistante chef de projets - Fruges
Tél. +33(0)3.21.41.19.40
Fax +33(0)3.21.41.05.23
paquez@ostwind.fr

 

Antenne Sud

Emmanuel Rey

Responsable des projets Sud - Toulouse
Tél. +33(0)5.61.10.38.97
rey@ostwind.fr

Marguerite Le Cour Grandmaison

Chef de projets - Toulouse
Tél. +33(0)5.61.10.38.98
lecourgrandmaison@ostwind.fr

Jean-Baptiste Raymond

Chef de projets - Poitiers
Tél. +33(0)5.61.10.38.96
raymond@ostwind.fr

Camille Dionnet

Assistante chef de projets - Toulouse
Tél. +33(0)5.61.10.38.99
dionnet@ostwind.fr